16.04.2012

Белое сухое

            Сегодня, отмечая Пасху, я напилась какого то удивительного вина. Сейчас не побегу смотреть название, я его из Италии привезла полтора года назад, белое сухое. Но не в этом суть. Я выпила чуть больше половины бутылки, но меня так здорово накрыло. Не так как бывает, когда ног не чувствуешь и язык заплетается, хочется трешить, и на утро ничего не помнишь. Нет. Накрыло именно здорово. И держало довольно долго. Я поехала к однокласснице, и даже по прошествии получаса, когда я к ней доехала, меня все еще не отпускал. Я шла по улице, и у меня в голове творилось что-то невероятное. Мне хотелось упасть на кровать... нет, чтобы кинули на кровать, но чтобы это была не кровать подо мной, а что то удивительно мягкое, как вода, но не мокро. Как будто вода окружает тебя по всюду, но не сыро и с дыханием все в порядке. Это было бы похоже на невесомость, но не совсем так. Как очень мягкое желе. Вроде ты проваливаешься, но все же упруго. Может как облака все же... В общем я могла бы закрыть глаза (если бы не была на улице) и меня бы унесло в такое пространство. Это было такое крутое состояние... Хех...

              Вообще подумала, что меня больше устраивает пить вино, чем крепкий алкоголь. Ты вроде не напиваешься до чертиков, пока ноги не откажут, и язык не завернется, но чувствуешь такую приятную легкость. И вроде ты готова на что то дикое, и при этом (что не мало важно для меня) ты все запомнишь. Шикаарно.. Прямо вспоминаю и ах.

1 комментарий:

  1. Привет как дела?

    Я искала через свой ​​блог, и я нашел его интересным, и вдохновляет меня, поэтому я подумал, почему бы не добавить комментарий. У меня есть блоги также, очевидно, и хотел бы пригласить Вас стать моим другом блоге.

    Я в основном сообщения об опыте Калифорнии через призму личного сочинения, и мое искусство.

    Может быть, вы можете стать моим другом, и следить, и я могу следовать за вами, если это нормально.
    Ну, я надеюсь услышать от вас скоро ... :)

    Джесси Ной Мендес

    ОтветитьУдалить