08.04.2012

Days 8-9: 45х2

         Ооооочень долго все мое семейство ждало этих выходных, так как мы собирались отмечать день рождения моей мамочки и еще одного дяденьки в загородном доме. По плану к этому времени уже должен был сойти снег, температура подняться до +17, светить солнце, петь птичкам и все такое. Но так как в этом году с погодой еще больший пипец чем в том году, то получили мы сугробы и снегопад целый день. Но разве это причина для расстройств? Конечно же да нет. В общем, в субботу утром мы проснулись пораньше, собрались и приехали на место. Там получился очень веселый праздник. Собрались все наши друзья семьи и было очень хорошо. Жарили шашлык и коптили рыбу. Ох и чудесная же была рыба мммммм.




плясали макарену
это вот наши майки маминых фанатов

и второй наш номер) пели песенку на каком то польском) овечки долли хех
 В общем вот так все и проходило замечательно. Там еще была баня, но как говорит Д.: баня и алкоголь лучше не сочетать, так что мы и не сочетали. Мы пили :) А еще был вопрос с тем, как и где ночевать. Потому что в этом доме было три комнаты с двухместными кроватями, и над баней еще две комнаты. А ну еще диван большой в банкетном зале. Ну и нам же надо было как то так вывернуться чтобы занять комнату и нас оттуда не выперли)) Потому что мы не знали сколько гостей останутся ночевать. Мои сестра с тетей нас подначивали мол ловите момент и вообще все ок и по всякому нас подкалывали хех) Ну, в итоге все сложилось неплохо и спали мы над баней, в ооооочень жаркой комнате. Ну зато никто не к нам не подлег) и спали мы как оказалось дольше всех. 

            Сегодня утром нам приготовили УХУ! Такую вкусную мм а еще и с утра после пьянки.. просто сказка) Позавтракали и поехали домой. А еще сегодня день рождения у тети и сестра улетала обратно в Пермь. Так что был снова праздник. И Даша приготовила такое интересное и вкусное блюдо мм: салат с семгой, креветками, грейпфрутом, грибами, салатом и какой то заправкой. Короче пальчики оближешь.

А вечером мы с Д. смотрели "Побег из Шоушенка". Какой же крутой все-таки фильм. Вообще-то на меня уже начала находить грусть. Потому что осталось совсем чуть-чуть.

Комментариев нет:

Отправить комментарий