01.06.2012

Цирк да и только!

        У меня такое чудное настроение, я такая довольная и радостная, что хочу поделиться впечатлениями о сегодняшнем дне скорее, чем о дне рождения.
          Сегодня, по случаю дня защиты детей, Министерство социальной защиты организовало праздник в цирке, и по семейному блату я тоже туда попала. В цирк. Да еще и бесплатно. Когда такое счастье еще привалит. В детстве часто нас водили с классом, а потом как-то и не ходила долго. Во-первых дорого, а во вторых по большому счету и не с кем, все же это развлечение на любителя. И мне оно ну ооочень по вкусу. И пахнет сеном и зверями. И даже несмотря на то, что там не было воздушной ваты, не продавали хот-доги и нельзя было сфотографироваться с обезьяной, все равно цирковая атмосфера никуда не пропадает. 


Как же круто смотреть на зверей, которые делают всякие трюки. Это все так умиляет и смешит. Представление началось с выступления морских львов (ну вообще сначала губернатор поздравлял, но он на голове не стоял, не жонглировал и не садился на шпагат, так что незачем о нем рассказывать)). Они такие гладкие и милые уууу. Замечательные просто) Они там крутились по всякому и рычали, и вставали на передние ласты, и на задние. Настоящие звезды)

И конечно же были танцоры, шоу то было ледовое. А так же воздушные и всякие разные акробаты и клоуны. А клоуны кстати все трюки слизали с нашей Студенческой весны!!) Я прям как заново на Илью посмотрела и похлопала потопала по его указанию. Хехе)

А в конце были северные мишки. То ли им было жарко, то ли холодно, но они валялись на льду, лизали его и терлись, будто вмазаные)) Но такие милые боже мой!! И еще они играли музыку)) ну, пытались) и давали high five)

В общем, было оооочень круто. Я поняла, что сколько бы не стоил билет на представление обычно, а это того стоит. Может кто-то и считает, что цирк - развлечение для детей, но тут два варианта. Либо это неверное мнение, либо я все еще ребенок (что кстати тоже было бы неплохо ;) Но мне кажется, я теперь буду стараться попасть в цирк снова.

Ах да, и представление, которое мы смотрели было предпремьерным, думаю. Ибо с 4 июня его начинают показывать в нашем цирке всем желающим. Сходите ;))

3 комментария:

  1. цирк-это здорово,нотолкьо его акробатическая часть.физика..мне всегда жалко животных.их так мучают там(

    ОтветитьУдалить
  2. не знаю, они не выглядят замученными. они вообще так любят своих дрессировщиков мне кажется, целуют их и обнимают) и я поймала себя на мысли, что это лучше чем быть застрелянным браконьером.

    ОтветитьУдалить