07.07.2014

Домашний Кинотеатр. Анджелина Джоли

Темой нашего домашнего кинотеатра в этом месяце стала Анджелина Джоли и фильмы с ней. За выбор темы был ответственнен Дима, так что вот.
Сразу хочу отметить, что я довольно равнодушна к Джоли, и как к актрисе, и особенно как к самой красивой женщине в мире. Но я и не утверждаю обратного. Для оценки ее игры, у меня маловато компетенции, а внешность.. мне кажется она довольно классически красива, а таких в шоу-бизе много. Что касается ее social life, тут она вроде как молодец.
Короче, первый фильм, который мы решили посмотреть, стал “Хакеры” 1996 г. Это был первый фильм, в котором сыграла Анджелина, после которого на нее всерьез обратили внимание критики, хотя кассовые сборы провалились. У нее тут довольно интересный образ, во всех отношениях. Фильм, кстати, неплохой, веселый, молодежный.
А, и еще одна интересная деталь. Википедия сообщила нам, что в этом фильме с Джоли играет ее будущий первый муж, Джонни Ли Миллер. И какого же было наше удивление, когда им оказался ни кто иной, как Шерлок Холмс из горячо нами любимого сериала “Элементарно”. Во-первых, кто ж знал, что они были женаты, а во-вторых, он тут такой молоденький и милый :)
Подводя итоги, нужно сказать, что фильм нам понравился, его IT тематика нам близка по духу, и вечер официально не прожит зря.
Леля, with love

Комментариев нет:

Отправить комментарий