08.12.2012

Have dreams, Will travel

...она оказалась права.
 Больше всего на свете людям нужен план. 
Жизнь довольно сумасшедшая штука, если его нет.

Есть мечты - будут и путешествия. Так называется этот фильм. Название во многом говорит само за себя. В главных ролях маленькая АннаСофия (или как там пробел или черточка в ее имени) Робб. Так как она снимается в моем самом любимом в жизни фильме "Мост в Терабитию", это было еще одним аргументом за просмотр этого.

Очарователен. Кейси и Бен знакомятся при трагических обстоятельствах, но с этого момента их жизнь в корне меняется. Снова АннаСофия играет роль девочки, меняющей жизнь своего друга. Или лучше сказать мужа, так как они на самом деле поженились и даже есть кольцо.
И хоть со своей невинностью девочка еще не готова расстаться, чем она очень успокоила своего нового мужа, все же спать они должны на сдвоенном матрасе. И эти нелепые взрослые после нескольких недоверчивых взглядов, соглашались на эти условия.
Они обещают ничего не скрывать друг от друга и никогда не кричать. Потому что "крик крайне негативно влияет на отношения". У них есть план на всю жизнь. Он собирается стать самым молодым подающим высшей лиги, и они планируют прожить вместе остаток жизни. Но прежде им предстоит  побег из дома, долгое путешествие через полстраны, ночевка в сараях, психиатрическая лечебница, и куча неловких и таких умиляющих моментов.
 У них все получилось. Все, как они хотели. У них был план, и они выполнили его с лихвой. А все потому, что "когда рядом есть кто-то, кто в вас нуждается, жизнь наполняется смыслом. А если при этом вы сами нуждаетесь в ком-то, - это просто замечательно".

2 комментария:

  1. красивое описание фильма, сразу захотелось посмотреть...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно посмотрите!) один из таких вдохновляющих и позитивных фильмов)

      Удалить