03.02.2012

грабли


                                                                                                                                                                     Cause two can keep a secret
                                                                                                                                If one of them is dead…

Не знаю, почему такой эпиграф, ведь тут уже все выяснили. да и не важно это.

Согласитесь, разные бывают ситуации в жизни. И зачастую приходиться оправдываться перед людьми. а если сказать уже нечего (и особую популярность приобретают случаи, когда непринципиально, что ты говоришь, это не влияет на сделанные выводы), то все равно стараешься как-то по-доброму, не обидеть еще больше, подбираешь слова и прочее. но когда в ответ тебя продолжают мешать с грязью, то становится обидно уже тебе... и думаешь, какого же черта.

И так интересно, когда человеку выгодно, то есть ему говорят именно то, что он ожидает услышать, то он скорее поверит кому-то, с кем ты почти не общаешься вот уже полгода, но этот кто-то каким-то образом, в нелепом понимании обвинителя, остается самым осведомленным о твоей личной жизни. но ни за что! ни за что никто не станет слушать тебя.

Ах да. еще я бы посоветовала кое-кому распечатать историю, которая без пробелов, и на шкаф повесить, который за стенкой. по утрам одеваться, пролистывать следующую страничку и говорить себе "Ах какой я охренительно умный! как все славно придумал! сколько говна людям сделал, двигаясь к цели, об скольких вытер ноги!! но цели то благие! так что я все еще остаюсь самым светлым на этой бренной земле и в праве судить всех и каждого. аминь." 

И напоследок. важен же результат, да? а в результате я все равно счастлива. и вряд ли что-то стала бы менять.

P.S.: интересно, а вариант "всё вернется, все вернутся" рассматривается??
P.S.2: хорошая метафора про комнату

Комментариев нет:

Отправить комментарий