07.08.2012

Трое разом

Начинаю очередной пост со слов: Ну вот я снова в Красноперекопске. приехала вчера после недельного отсутсвия. Ничего как ни странно не изменилось. Но тем лучше) За прошедшую неделю в нашей джанкойской квартире прибыло. А именно к нам с бабушкой присоединились моя сестра из Белоруссии Кристина, и мой брат из Твери приехал. потому я и сидела в Джанкое всю неделю - встечала гостей. Но родственники родственниками, а я немогла дождаться пятницы, когда наконец приехал Д. и начались выходные.

На этих выходных нас ожидало три празднования, три дня рождения, которым выпало случится в одно время, а именно 3его августа. Один из именинников - это Димкин братик двоюродный, и в пятницу мы ходили к нему в гости. Я так давно хотела попасть на какую то симейную посиделку, так что я была предельно счастлива) Может потому, что Димина семья напоминает во многом мою собственную, или потому что я всем вроде как очень нравлюсь, но семейные праздники мне нравятся. 

Остальные два праздника были перенесены на субботу. Это подруга нашей семьи тетя Таня, у которой случился крупненький юбилей, и мы все включяя Диму были приглашены на банкет по этому случаю. И тут я тоже была довольна, так как пришлось наконец-то нарядиться :) И главное, что пришлось нарядится Диме)) а он мне так нравится в рубашках и бруках мммм :)  Бабушка сказала, что нас с Книстиной позвали, чтобы танцевать и веселить общую атмосферу, а Диму потому что он красивый и все на него смотрели)


Мне было весело. Мы танцевали, там были конкурсы и смешные всякие номера. И мы тоже выступали, пели и прочее. Так что да)

А сразу после банкета, даже лучше сказать во время, сы поехали а Димой на день рождения Диминого друга Ромы. В кабак. Там тоже было неплохо.. В прошлом году я тожде была на этом празднике, так что это уже традиционно как-то) И наконец-то увидились с Даней. да и вообще. И к тому же мы с Д. были самые нарядные :)
По плану я должна была уехать вчера в Евпаторию с сестрой и братом, а в среду приезать сюда, но с морем не сложилось, и вот я тут. Надеюсь за неделю загореть на озере, и еще надо тут в порядок все приводить) а то долго меня не было, распоясались совсем)...

2 комментария: