03.11.2011

Обратная сторона сексуальной революции

Сегодня днем одногруппница скинула мне видео, 1:20:15 по времени, называется Обратная сторона сексуальной революции, с пометкой ПОСМОТРИ ОБЯЗАТЕЛЬНО!. в обычном случае я бы не стала смотреть.. потому что полтора часа тратить и еще и не известно какое там промывание мозгов. но во-первых, эта моя одногруппница просто так какую то фигню бы слать не стала, во-вторых, мне было достаточно нечего делать, а в-третьих, недавно у нас в универе всплыла тема о всемирном заговоре против русского народа.. так что я подумала, что возможно кое-что на эту тему может быть в этом фильме, и не прогадала.
Подпись гласила: Лекция Татьяны Морозовой психолога центра гражданских инициатив "Звезда Славутича", г.Днепропетровск, проведенной в "Черниговском государственном институте права, социальных технологий и труда" г.Чернигов.     
И аннатация: Хотите узнать почему нам не рассказывают об обратной стороне сексуальной революции, почему народ который никто не мог победить теперь вырождается и скоро нас "возьмут голыми руками"? Хотите узнать что такое Телегония и почему мы о ней не слышали, что собой представляет проект "Золотой миллиард", какой тайный смысл скрыт в русских, украинских, белорусских народных сказках? Обо всем этом и многом другом, о прошлом и настоящем славянских народов, о скрытой войне которая сейчас ведется против нас вы услышите в лекции психолога Татьяны Морозовой.
Так вот, ролик достаточно интересный. Конечно, запоминать такое количества информации сразу трудновато. Но я осталась довольна. Конечно я слушала то, о чем рассказывала эта женщина с долей иронии (или сарказма.. какое тут слово подходит). Некоторые вещи казались откровенно абсурдными. Но в целом хорошо, интересно.
           Что касается моих личных выводов, то на протяжении ролика я несколько раз подумала, что в моей жизни уже все пропало. но и несколько раз реанимировала веру в себя) короче. интересно!!
Всем смотреть!

5 комментариев:

  1. я посомтрю, как будет время, но о телегонии очень даже все слышали и я писала немного об этом.

    еще кино не видела, но думаю, что там будет что-то из серии фильма секрет. такое же промывание могза)

    ОтветитьУдалить
  2. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  3. промывание мозга то это да ))
    но интересный выбран путь)

    ОтветитьУдалить
  4. кажется эта женщина сектантка в сговоре с задорновым,еще и слова неправильно разбивает на части)
    иногда благие мысли говорит-детишкам про частые половые связи знать нужно.
    но иногда такой бред...
    все эти статьи с конгрессов-я еще в школе читала.отчасти есть в этом толк,а вот миллиарда-не знаю.может,пошло у них что не так...население европы тоже не увеличивается,хочу сказать)..

    ОтветитьУдалить
  5. ну вот Сукманова с ней бы согласилась в вопросе миллиарда. да и про заговор. я тоже согласна.

    а остальное..мм..так для общего развития )

    ОтветитьУдалить