27.06.2013

В целом, работа состоялась

Дорогой читатель,

Ну, что я могу сказать) Все, кажется университет я закончила. Точнее учебу в университете, потому что сегодня был тот самый день икс, которого все так ждали - защита диссертаций. Мы все молодцы, и сдали хорошо и отлично. Теперь я с непонятным чувством смотрю на листочки , разбросанные по всей комнате, так или иначе связанные с моей диссертацией. 

Вчера я впервые за все шесть лет чувствовала себя очень спокойно перед таким важным мероприятием. Ничего не учила допоздна и не мандражировала. Занималась своими делами какими-то. Подумала, не обидится ли на меня судьба за это спокойствие и не преподнесет ли что-нибудь эдакого в отместку. На что мама сказала, что я и не должна переживать, слишком долго все готовилось. В итоге, самое страшное, что случилось сегодня, было то, что такси постоянно глохло по пути в университет. Но как мы ни боялись опоздать, все же приехали за целый час)

И все прошло гладко. И даже похвалили, и вообще все было как-то приятно) и когда мне дали ответное слово, я почувствовала, что голос дрожит и я сейчас заплачу. Не знаю, грустно не было вроде. Говорю, странные чувства. 

Но теперь все. Все закончилось. И закончилось замечательно. Теперь впереди остался только выпускной. Но с учебой все, завязываю. Сижу сейчас, и не понимаю, чего хочу. Еще позавчера было столько планов на тот чудесный момент, когда учеба окончательно закончится. А сейчас что-то ничего не хочется делать. Вот вообще. Надеюсь, это временное чувство)

А пока, всё. 

С любовью,
лё чудесна 

1 комментарий:

  1. Поздравляю!!!Планов громадье никуда не денется!Все самое чудесное впереди!Удачи и хорошего настроения!!!

    ОтветитьУдалить