23.08.2012

И снова Здравствуйте или как посвящают в содовики

Вообще-то я должна была бы быть на море сейчас и строчить в Твиттер как прекрасно нежиться на солнышке. Но вместо этого я одной ногой сижу пишу пост, а другой готовлю обед (ай да я, ай да золушка) и все это происходит в Красноперекопске. А все потому, что я просто не могла пропустить сегодняшнее посвящение Димы в молодые сотрудники, так что в последнюю минуту решила приехать и сделать ему сюрприз, благо ключи у меня есть. Который надо сказать удался на славу... вы бы видели его лицо :)  Сначала он перепугался, что кто-то забрался в квартиру, и если бы я отключила телефон я бы подольше смогла понаблюдать как он ищет разбойника, который залез в квартиру, накрыл на стол, и скрылся. хех) Я заработала звание шпиона :) И весь день вчера мы просидели без воды и света. Но все равно было весело и счастливо)

А на выходных мы были в гостях у моей тети, где лично я нянчилась с самым прекрасным ребенком на свете, моей племянницей Кирой. Ну и Дима знакомился с моими родственниками крымскими.

А в воскресенье мы ездили в Симферополь, погулять и пошопиться. 

Как всегда не обошлось без скандальчика.. а точнее без моей недовольной физиономии, потому что я думала что так и останусь без обновок, но в последний момент мы нашли мне осенний плащ зеленого цвета и по такой смешной цене... что об этом лучше промолчать :) А Диме мы покупали рубашки на работу. 
Все были довольны в итоге. И погуляли мы хорошо, с завтраком в Макдаке и обедом в пиццерии. 
Мне нравится Симферополь. Так уютно как-то. А на вокзале всегда столько народу, сколько Московские вокзалы не видывали.

***
Теперь что касается уже вчерашнего посвящения. Блин, если прибавить выступающим на геофаке лет по 10-30, и в клятве первокурсника заменить слово "геофак" на "крымский содовый завод", то получится в точности та церемония на которой я побывала.
И даже футболки всем выдали с эмблемами.
Все до такой степени патриотично, что иногда задумываешься, не на встрече ли ты какой то партии или на слете секты. Но это ни в коем случае не плохо. Наоборот. Мне было удивительно, что настолько традиционно все на предприятии, с песнями-плясками и так далее. Хотя я не была ни на одном предприятии, так что может там везде так) 
И вообще там очень круто на территории.. как в отеле. Все зеленое, цветочки, чистенько.
Так что здорово, что я приехала. Да и как я могла не приехать) Кажется мы были самые красивые с Димой. Ну а он конечно самый лучший и единственный юный экономист отдела сбыта.  А на море мы все равно поедем сегодня. И это будет настоящий квест.. ибо добираться придется абы как. Но удачи нам!

1 комментарий: