30.10.2011

Пластическая операция

Сегодня в моем славном городе Твери состоялась самая настоящая экологическая акция! Акция была организована обществом "Эка", при информационной поддержке компании "Мегафон", генеральным партнером акции выступило ЗАО "СИБУР-ПЭТФ". И нет, за рекламу мне не платят)) а суть акции заключалась в том, чтобы собрать как можно больше пластикового мусора. чтобы потом его отправить на перерабатывающий завод и превратить опять в готовые изделия. вторичная переработка так сказать) 


В общем, сегодня я не поленилась и поехала с утра на площадь перед цирком, чтобы поддержать моих геофаковских ребят с их меропритяием) и должна признаться. было весело) конечно во многом тут срабатывает то, что если человек настроен на веселье, то ему будет весело в любом случае) но я плясала, я участвовала в конкурсах, выходила на сцену (чего со мной обычно не случается, или по жесткому принуждению).

я невероятный китаец везде сегодня



в итоге я выручила зеленую бандану, два значка, и экологически чистую сумку) которую сама же разрисовала в очередном конкурсе))
и естесственно всегда побеждала дружба!!
но так ли важно кто побелдил, если так все весело и задорно проходило))

Мое личное мнение: если бы у моего дома стояли мусорные контейнеры разного цвета, то я скорее всего бы сортировала мусор. это не очень трудно. но безусловно очень полезно.
я вот на сумке нарисовала три контейнера, деревце, и счастливое солнышко, которое никто не обижает) в последствие там появилась еще такое же счастливое облачко) но это уже после фото)

не сорите! и будет вам счастье!!

1 комментарий:

  1. жаль одно-что не все так радужно,когда доходит до глаголов)
    но рада за тебя,что ты счастлива и правильно настроена!

    ОтветитьУдалить