30.10.2011

мечтать не вредно !


скорее всего я очень мечтательна.. да что там. я сто пудов очень мечтательна :) с самого детства мама боялась оставлять меня в одиночестве, потому тчо я тут же начинала ходить по комнате и бормотать что то себе под нос. а я сочиняла. сочиняла сказки. истории с собственным участием..или возможное развитие событий в своей жизни. так продолжается и по сей день..разве что я не хожу по комнате и не брмочу. хотя нет, побормотать могу))


только разница в том, что чем страше. тем больше боишься спугнуть мечту. думаешь, вот напланируешь.. а потом раз и не случится. и будет горько и обидно.
но как же тогда нам, мечтателям, жить? как утолять свою жажду всяческого напридумывания? 
а вот тут вступают в игру замечательные подельники мечтателей. да да именно подельники)) хотя можно назвать их спасателями, во многом вдохновителями.. да как угодно назовите. это могут быть друзья, любимые, случайные знакомые.


суть одна - они вживаются в твою мечту, или вживают тебя в свою. да так, что кажется что иначе, чем как они придумали, и быть не может. они так уверены в своих, или в ваших уже общих, планах, что просто не оставляют ни шанса на сомнения.. они говорят, что главное искренне хотеть, главное верить, главное стремится. и тогда, тогда все получится! они подпитывают наши даже самые невероятные мечтания! и мы начинаем верить. хоть и страшно. хоть и странно. хоть и дико. 
но факт.
и спасибо вам. спасибо вам за то, что благодаря вам живут самые чудесные наши мечты!


спасибо тебе.

1 комментарий: